Двое маленьких детей получили травмы, выпав из окна 4 этажа в Красногорске

Двое маленьких детей получили травмы, выпав из окна 4 этажа в Красногорске
Происшествия
Ксения Сидорова

Фото - © Ксения Сидорова/Фотобанк МО

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 22 мар. Следственный отдел по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области проводит проверку по факту падения двух малолетних детей из окна квартиры, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома, сообщает пресс-служба ГСУ.

По предварительным данным, 21 марта из окна жилой комнаты квартиры, расположенной на 4 этаже дома в городе Красногорске, выпали двое малолетних детей 2018 и 2020 годов рождения. Затем нарядом скорой медицинской помощи их доставили в реанимационное отделение больницы.

Малолетние воспитываются в полной, многодетной семье. По месту жительства семья характеризуется положительно, на профилактическом учете не состоит и ранее не состояла.

На сегодняшний день в рамках процессуальной проверки произведен осмотр места происшествия, опрошены родители, родственники и соседи, получен акт обследования жилищно-бытовых условий. Дети находятся в больнице: у одного мальчика перелом бедра, у второго иные травмы. Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Москвичка, пытавшаяся убить свою новорожденную дочку, получила 2 года лишения свободы>>