Команды онкодиспансера Подмосковья и Росгвардии сыграли в товарищеский матч по волейболу

Команды онкодиспансера Подмосковья и Росгвардии сыграли в товарищеский матч по волейболу
Здравоохранение

Фото - © Пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области

РИАМО - 13 мар. Товарищеская встреча по волейболу состоялась между командой Московского областного онкологического диспансера и Росгвардии. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры было ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава региона.

«Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Несмотря на то, что мы не заняли 1 место, все сотрудники нашего медицинского учреждения зарядились энергией и хорошим настроением», — поделился главный врач Московского областного онкологического диспансера Владимир Асташов.

Сотрудники медицинского учреждения тренируются 2 раза в неделю, благодаря первичной профсоюзной организации онкодиспансера, которая активно поддерживает сотрудников в различных спортивных и культурных мероприятиях.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона отметил, что в Подмосковье становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи – выше.

«Приятно видеть, что здравоохранение год от года оценивают жители выше. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», – сообщил глава региона.