USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Общественный транспорт Подмосковья в среду будет работать по графику воскресенья

Общественный транспорт Подмосковья в среду будет работать по графику воскресенья
Транспорт

РИАМО - 23 фев. Автобусы и электрички на территории Подмосковья в День защитника Отечества будут курсировать по графику воскресного дня, сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

В данной работе в среду на маршрутах Московской области будут задействованы 7,5 тыс. автобусов.

Перед выпуском автобусов на рейс специалисты проверяют исправность их основных узлов и агрегатов. С водителями были проведены дополнительные инструктажи по соблюдению правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров в регионе.

Из-за праздничных мероприятий в Подмосковье и в связи с изменениями движения пассажиропотока на всех объектах транспортной инфраструктуры региона усилены меры безопасности. В автобусах, поездах, а также на прилегающей инфраструктуре в течение дня будут проводить дезинфекцию.

С 24 февраля общественный пассажирский транспорт Московской области снова будет работать по графику буднего дня.​