USD
Доллар США
79,46
-0.49 %
EUR
Евро
91,19
0.35 %
CNY
Китайский Юань
11,77
-0.42 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,64
-0.49 %

Мосавтодор отремонтировал ограждения в 11 округах Подмосковья

Транспорт

Фото - © Минтранс Подмосковья

Специалисты Мосавтодора отремонтировали ограждения на региональных дорогах в 11 округах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Специалисты Мосавтодора отремонтировали ограждения на региональных дорогах в 11 округах Подмосковья. Работы провели в восьми городах: на Носовихинском шоссе в микрорайоне Салтыковка Балашихи, улице Парковой в Лыткарине, улице Фрунзе в Павловском Посаде, Старошереметьевском шоссе в Химках, Пролетарском проспекте в Щелкове, проспекте Ракетостроителей в Долгопрудном, улице Московской в микрорайоне Львовский Подольска и проспекте Конструктора Селезнева в Дубне.

Также дорожники починили ограждения на улице Институтской в поселке городского типа Нахабино горокруга Красногорск, улице Дорожной в поселке Первомайский горокруга Коломна и на дороге в деревне Сухарево горокруга Мытищи.

В ведомстве отметили, что специалисты еженедельно обследуют дорожную сеть. Они уделяют особое внимание содержанию дорог и тротуаров, остановочным пунктам, дорожным знакам и светофорам.

Актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступна в официальном канале в MAX.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность качественного содержания муниципальных дорог. Он отметил, что в местах проживания людей дороги должны быть комфортными и хорошо освещенными.

«Уборка дорог. Все мы понимаем, это наша зона ответственности, все надо убирать. Я обращаю внимание всего блока (правительства региона — ред.) на качество муниципальных дорог», — сказал Воробьев.