В Раменском 28 июня пройдут спортивные соревнования и мастер-классы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NnR3bnprcnJjZDdzZmlmbXp0a2Ftcmthemh5cnd2eW9kZHZnNmJ2dGYxdGdpc3hmbGY1b3JvbDM0Y292Znduand1b2g3MHF1anh4bjBhbXpjZXZnMS1waDgtZHdtbGhleS5qcGc.webp)
Фото - © Алексей Гречушников
28 июня в Раменском городском парке пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню молодежи: соревнования по баскетболу и волейболу, а также футбольный мастер-класс. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Раменский молодежный центр и Раменский городской парк готовятся к большому спортивному празднику в честь Дня молодежи.
28 июня с 11:00 до 14:30 в парке развернутся спортивные площадки.
Любители баскетбола смогут сразиться на площадке как в индивидуальном зачете, так и в составе команд. Положение о соревнованиях по баскетболу опубликовано по ссылке.
Волейболисты также получат возможность проявить свое мастерство в командных соревнованиях. Правила и регламент турнира по волейболу размещены здесь.
Заявки на участие турнирах принимаются по электронной почте ram-mc@mail.ru.
Кроме того, в программе Дня молодежи запланирован футбольный мастер-класс от спортивного клуба «TIGERS». Более подробную информацию об этом мероприятии можно найти на официальной странице клуба.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.