ЦСКА вырвал победу у «Сочи» в матче РПЛ

сайт ФК ЦСКА

Фото - © сайт ФК ЦСКА

РИАМО - 14 авг. ЦСКА выиграл у «Сочи» по итогам матча в четвертом туре чемпионата России по футболу, передает РИА Новости Спорт.

В рамках российской премьер-лиги прошел матч Москве, который завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

На 53-й минуте в свои же ворота отправил нападающий «Сочи» Лука Джорджевич. Далее Мигель Силвейра сравнял счет. Это был его первый год в игре РПЛ. Следом ворота сочинцев одолели экс-нападающий сочинской команды Антон Заболотный и молодой защитник ЦСКА Михаил Рядно.

Также в ходе игры удалили с поля защитника «Сочи» Марсело Алвес, а вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил матч, вместо него ворота армейцев защищал Владислав Тороп.

На данный момент ЦСКА набрал 9 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице. Их соперник «Сочи» набрал 3 очка и находится на 11-й строчке.

19 августа столичная команда сыграет против московского «Динамо». А «Сочи» в этот день сразится с командой «Ростов».