USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

В Балашихе задержали уроженца Средней Азии, подозреваемого в краже денег

В Балашихе задержали уроженца Средней Азии, подозреваемого в краже денег
Происшествия

РИАМО (БАЛАШИХА) – 15 фев. Полицейские подмосковной Балашихи задержали уроженца Средней Азии, подозреваемого в краже 31 тысячи рублей из квартиры, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть муниципального управления МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Солнечная, похитили денежные средства на сумму 31 тысяча рублей.

«Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 38-летний уроженец одной из стран Средней Азии по подозрению в совершении данного преступления», – говорится в сообщении.

Следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.