USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Сотрудник полиции выпала из окна с 7 этажа на юге Москвы

Сотрудник полиции выпала из окна с 7 этажа на юге Москвы
Происшествия

РИАМО - 13 дек. Дознаватель столичной полиции выпала из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома на улице Сумская в Москве, пострадавшая госпитализирована, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Он уточнил, что 11 декабря в 22 часа в полицию поступило сообщение о падении с высоты на улице Сумская.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что находившаяся в отпуске дознаватель ОМВД России по району Чертаново Южное совершила падение из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что капитан полиции с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирована в медучреждение. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается причины и обстоятельства произошедшего.

Полицейский скончался на станции метро «Фили» в Москве >>