Полиция нашла 10 нелегальных мигрантов на стройплощадке в Петербурге
Полиция провела рейд в стройгородке в микрорайоне Славянка Пушкинского района Петербурга и выявила 10 незаконных мигрантов. У 200 человек проверили документы, двоих иностранцев ждет выдворение и штрафы, сообщает «МК в Санкт-Петербурге».
Полицейские провели рейд на территории стройгородка в микрорайоне Славянка. Проверка была направлена на выявление нарушений миграционного законодательства.
Сотрудники полиции проверили документы у 200 человек, из них 56 были иностранцами. Часть рабочих жила в стройгородке, другие — в недостроенных квартирах, где еще не завершили отделку и монтаж.
Во время рейда несколько мигрантов пытались скрыться и прятались за песком, но уйти не смогли. В отделы полиции доставили 10 незаконных мигрантов для дальнейшей проверки.
Двое иностранцев получили административные протоколы. Их ждут принудительное выдворение из страны и штрафы.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.