Движение под Ярославлем в сторону Москвы возобновили после атаки БПЛА ВСУ
В Ярославской области силы ПВО отразили атаку четырех вражеских беспилотных летательных аппаратов. После этого были сняты ограничения на дороге в сторону Москвы, сообщает губернатор региона Михаил Евраев на своей странице во «ВКонтакте».
По словам главы области, все четыре дрона были успешно ликвидированы. Поражений объектов на территории региона не допущено.
В результате инцидента никто не пострадал.
Из-за отражения атаки с 04:25 временно перекрывали перекресток Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой. К настоящему моменту ограничения сняты, и движение автотранспорта на выезде из Ярославля в направлении столицы полностью восстановлено.
Губернатор также напомнил гражданам о запрете приближаться к фрагментам сбитых БПЛА. Нельзя и пользоваться рядом с ними мобильными телефонами. Евраев призвал при обнаружении БПЛА сразу звонить по номеру 112.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.