USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Двадцать пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Двадцать пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

РИАМО - 28 апр. Двадцать пожаров произошло в Московской области за прошедшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС по региону.

«Организована работа по тушению 20 техногенных пожаров, реагированию на 17 дорожно-транспортных происшествий, защите населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров», - говорится в сообщении.

В частности, приняты меры по ликвидации последствий пожара в квартире в городском округе Балашиха, пожара в квартире в Шатурском муниципальном районе, в частном доме в Дмитровском, Щелковском районах, ДТП в Каширском районе, уточняется в материале.

Уголовное дело возбудили в Лобне по факту смерти двух детей при пожаре>>

На территории Московской области подтопленных участков дорог, мостов и жилых домов нет, заключается в сообщении.

Стала известна причина пожара в общежитии медуниверситета имени Пирогова>>