Автомобиль врезался в отделение Сбербанка на юго‑западе Москвы

Автомобиль врезался в отделение Сбербанка на юго‑западе Москвы
Происшествия

РИАМО - 2 авг. На юго-западе Москвы джип врезался в отделение Сбербанка, которое располагается в доме №55 по улице Миклухо-Маклая, передает в пятницу корреспондент РИАМО.

Всего в результате аварии пострадали три автомобиля. Отделение банка закрыли. По словам очевидцев, из-за удара внутри помещения прорвало трубу.

В настоящее время движение в данном районе свободное. На месте происшествия собралось много людей, в том числе сотрудники и посетители Сбербанка. Карет скорой помощи нет.

Представитель пресс-службы столичной Госавтоинспекции в свою очередь сообщил, что информации об этом ДТП пока не поступало.

Как сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы Московского банка ПАО «Сбербанк», в результате инцидента на улице Миклухо-Маклая никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал, размер причиненного материального ущерба устанавливается.