USD
Доллар США
85,13
-0.04 %
EUR
Евро
98,55
-0.19 %
CNY
Китайский Юань
12,63
0.05 %
GBP
Фунт стерлингов
115,29
-0.12 %

Андрей Воробьев поручил оказать поддержку семье погибшего пожарного в Королеве

Андрей Воробьев поручил оказать поддержку семье погибшего пожарного в Королеве
Происшествия

РИАМО - 26 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил уделить внимание и оказать поддержку семье погибшего пожарного в Королеве.

«Была трагедия в Королеве. К сожалению, погиб герой-спасатель. Прошу вас уделить вас максимальное внимание семье и на все, что нужно от нас также можете рассчитывать. <…> Главу Королева <…> также прошу быть вовлеченным во все, что касается этой трагедии, этого печального события», – сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Пожар произошел в жилом доме Королева на улице Пионерская 25 июня. В результате ЧП погибли два человека, один из них – пожарный.

Предполагается, что причиной пожара мог стать поджог, будет проведена пожарно-техническая экспертиза для установления точной причины возгорания.