Такер Карлсон назвал Россию любимой страной
Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Россия стала его любимой страной из всех, где он бывал. Он также сказал, что Москва красивее и больше Лондона, сообщает RT.
«Как американец, человек, который не имеет никакого отношения (к стране. — RT) и не говорит по-русски, я подумал, что (Россия. — RT) совершенно потрясающая. Это моя любимая страна из всех, где я когда-либо бывал. Мне там понравилось», — сказал Карлсон в интервью сотрудницам RT Таре Рид и Ольге Батаман.
Карлсон рассказал, что две недели назад был на ужине в Британии. По его словам, там «очень умные люди» говорили о «тоталитарной системе» в России и что россияне страдают и живут в крайней нищете.
«Я спрашиваю: „Вы там бывали?“ Он отвечает: „Нет, но я читал…“ И я говорю: „Слушайте, я не эксперт в том, что касается России, но я бывал там несколько раз. Москва в разы красивее, да еще и больше Лондона. Вы в курсе?“ — „Что?“ И на меня посмотрели так, будто я какой-то агент России или вроде того», — заявил американский журналист.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.