USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Жители Балашихи до 11 ноября смогут поучаствовать в онлайн‑зачете на знание ПДД

Жители Балашихи до 11 ноября смогут поучаствовать в онлайн‑зачете на знание ПДД
Общество

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 окт. Жители Балашихи до 11 ноября смогут проверить свои знания ПДД в ходе тотального онлайн-зачета «Я знаю ПДД - Общеобластной зачет-2021», который стартовал в Московской области 11 октября в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Чтобы принять участие в зачете, необходимо зарегистрироваться на сайте акции. За 20 минут ответить на 20 вопросов на знание ПДД. В тест включены вопросы на знание дорожной разметки, парковки, проезда через перекрестки и многие другие.

Все успешно прошедшие зачет будут награждены именными электронными сертификатами. После подведения итогов 20 участников, правильно ответившие на максимальное количество вопросов за короткое время, получат призы. А 10 из них наградят именными сертификатами лично.