Юные каратисты из Щелкова завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях в Пензе

Сайт администрации г.о. Щелково

Фото - © Сайт администрации г.о. Щелково

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 4 мар. Юные спортсмены из подмосковного Щелкова завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок памяти», сообщается на сайте администрации городского округа.

Соревнования прошли с 28 февраля по 2 марта в Пензе. Участие в турнире принимало более 1 тысячи спортсменов из 28 регионов РФ. Спортсмены Щелковской детско-юношеской спортивной школы по руководством их тренера Антона Ракитского смогли проявить характер и одержать ряд побед.

«В копилке нашей команды две золотые, одна серебряная и одна бронзовая награда. Золото завоевали Егор Моргачев и Иван Сергеев, серебро досталось Анастасии Бабенко, а Виктория Ражина стала бронзовым призером. Кроме этого в ходе соревнований Анастасия Бабенко выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта», - говорится в сообщении.