USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Взрыв в машине в Москве могли подстроить из-за деятельности автовладельца

Взрыв в машине в Москве могли подстроить из-за деятельности автовладельца
Общество

РИАМО - 14 окт. Полиция Москвы устанавливает обстоятельства взрыва в машине на востоке Москвы, по предварительной версии, мотивом совершения данного преступления могла стать коммерческая деятельность владельца автомашины, сообщил РИАМО в среду начальник пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Ранее пресс-служба столичного Главного управления МВД России сообщала, что в среду, 14 октября, около 7:30 в полицию поступило сообщение о хлопке в автомобиле на улице Святоозерской на востоке Москвы. По предварительной информации, хлопок произошел после того, как водитель Volvo завел двигатель.

«На месте взрыва, предположительно гранаты, под автомашиной Volvo на Святоозерской улице на востоке столицы работает следственно-оперативная группа московской полиции. Сотрудники опрашивают возможных очевидцев происшествия, изучают видео с камер наблюдения. По предварительной версии, мотивом совершения данного преступления могла стать коммерческая деятельность владельца автомашины», - сказал Галиакберов.

По его словам, в результате данного происшествия пострадавших нет. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте о поджоге семи машин на юге Москвы>>