USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Все развлекательные мероприятия отменили в парке Горького на 28 марта из‑за траура

Все развлекательные мероприятия отменили в парке Горького на 28 марта из‑за траура
Общество

РИАМО - 27 мар. Парк Горького в Москве отменил все развлекательные мероприятия в день траура по погибшим в пожаре в торговом центре Кемерова, сообщается на сайте парка.

Президент РФ Владимир Путин объявил 28 марта в России днем общенационального траура по погибшим в пожаре в ТЦ.

«Команда парка Горького выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших при пожаре в Кемерове. Произошла страшная трагедия и мы скорбим вместе с вами. В день траура, 28 марта, на территории парка отменены все развлекательные мероприятия», - говорится в сообщении.

Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Жертвами возгорания стали 64 человека. В больницах остаются 13 пострадавших, у большинства из них отравление угарным газом.