USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Восемнадцать нелегальных мигрантов задержали в Химках в ходе рейда

Восемнадцать нелегальных мигрантов задержали в Химках в ходе рейда
Общество

МОСКВА - 24 ноя, В Подмосковье. Восемнадцать нелегальных мигрантов из Узбекистана, Таджикистана и Армении задержали в микрорайоне Сходня городского округа Химки Московской области в ходе рейда, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Как поясняется в материале, сотрудники управления территориальной безопасности администрации Химок совместно с сотрудниками ОУФМС России по Московской области провели рейд на территории стекольного завода на Первомайской улице микрорайона Сходня.

«По результатам проведенных мероприятий 18 человек - граждане Узбекистана, Таджикистана, Армении, задержаны сотрудниками ОУФМС России по Московской области в городском округе Химки для выяснения личности и составления протоколов об административном правонарушении», - говорится в пресс-релизе.

Как сообщается в материале, сотрудники управления также провели мероприятие по ликвидации несанкционированной торговли на территории железнодорожной станции «Сходня» (надземный железнодорожный переход). В результате проведенного мероприятия пресекли функционирование двух точек розничной торговли духами, сим-картами.

Более 15 тыс мигрантов проживают в Красногорском районе>>