Вдова Анатолия Кашпировского тяжело переживает смерть 87-летнего мужа
В семье Гулизар Чалбашовой подтвердили трагическую весть о кончине психотерапевта Анатолия Кашпировского, сообщает журнал Super.
«Сегодня утром его не стало, Анатолия Михайловича. Это уже не имеет значения, где он умер, дома или в больнице. Гулизар тяжело, очень тяжело. Все, спасибо», — рассказала близкая родственница вдовы Кашпировского.
Известный телецелитель скончался в субботу утром в реанимации Боткинской больницы, куда его госпитализировали 29 сентября с жалобами на резкое снижение давления. Причиной смерти стала остановка сердца.
Анатолий Кашпировский — советский психотерапевт. Он утверждал, что может лечить людей удаленно. Известность пришла к психотерапевту, когда он в 1988 году провел сеанс дистанционного лечения россиянке Ларисе Грабовской. В прошлом году у Кашпировского родилась дочь.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.