В Подольске определили победителей всероссийских соревнований по кобудо

Фото - © РИАМО в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 мар. Спортсмены из Нижнего Новгорода победили на Всероссийских соревнованиях по кобудо в Подольске, сообщается в группе «Усц Юность» в соцсети «ВКонтакте».

В УСЦ «Юность» микрорайона Климовск 27 марта прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо. В них приняли участие 423 спортсмена из 23 регионов.

В общекомандном зачете на Кубок России первое место заняли спортсмены команды из Нижнего Новгорода, на втором месте – Воронежская область, а на третьем – Москва. В общекомандном зачете Всероссийских соревнований первое место также заняли спортсмены из Нижнего Новгорода, на втором месте – команда Москвы, а на третьем – Воронежская область.

Также на соревнованиях были вручены международные и российские сертификаты на черные пояса более 30 мастерам по всей России.