USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

В Подольске 28 июня пройдет чемпионат России по супермото

В Подольске 28 июня пройдет чемпионат России по супермото
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. В подмосковном Подольске 28 июня на картодроме «Лидер» откроют сезон супермото-2020 и проведут чемпионат России, сообщается в группе «Картодром «Лидер» в соцсети «ВКонтакте».

«28 июня открываем сезон супермото-2020 на картодроме «Лидер» в Подольске. Мероприятие пройдет в один день. Формат - чемпионат России, соревнование без зрителей либо трек-дни, объявим позже», - говорится в сообщении.

В связи с ограничительными мерами в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции заявка, проверка документов и оплата будут проводиться онлайн с 11 по 22 июня. Стартовый взнос - 5 тысяч рублей, командный взнос - 1 тысяча рублей с участника.

Если в класс будет заявлено менее шести участников, заезды будут объединены со смежным классом, при невозможности - возврат стартового взноса. Регистрация по ссылке.