В МФЦ Люберец 7 марта пройдут детские мастер‑классы к Международному женскому дню

В МФЦ Люберец 7 марта пройдут детские мастер‑классы к Международному женскому дню
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

РИАМО - 5 мар. 7 марта в МФЦ городского округа Люберцы пройдут тематические мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи Московской области.

«Приближается Международный женский день. Специалисты нашего МФЦ готовят поздравления для женщин и праздничные мероприятия, которые пройдут в преддверии праздника. В двух отделах нашего МФЦ самые маленькие жители Люберец смогут принять участие в конкурсах и изготовить подарок для мамы своими руками. Мы любим праздники и тщательно готовимся к каждому из них, чтобы разделить радость и настроение праздника вместе с заявителями», — прокомментировала директор МФЦ городского округа Люберцы Маргарита Скалябина.

В отделе приема заявителей «Северный», расположенном по адресу: г. Люберцы, ул. Инициативная, дом № 7Б, в течение всего дня будет проходить акция «Собери цветок для мамы», в которой каждый ребенок сможет собрать на бумаге цветок по подготовленным заготовкам;

В отделе приема заявителей «Октябрьский», расположенном по адресу: округ Люберцы, п. Октябрьский, ул. Ленина, дом № 39, с 11:00 по 13:00 пройдет мероприятие «Открытка для любимой мамы», в котором для детей будет предоставлена возможность изготовить открытки для мам и бабушек.

Помимо этого, при получении услуг заявителями в ТОСП МУ «Люберецкий МФЦ», расположенном по адресу: Люберцы, Некрасовский проезд, дом №6, всем женщинам в течение дня будут вручаться открытки с поздравлениями.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.

«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», – сказал глава региона.