USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

УФАС Подмосковья внесло фирму «АМК Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья внесло фирму «АМК Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков
Общество

РИАМО - 18 ноя. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного управления ФАС о внесении сведений в отношении ООО «АМК Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы областного антимонопольного органа.

Ранее в ведомство поступило обращение от МУ «Дворец спорта «Видное» о внесении сведений в отношении фирмы в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по эксплуатации, сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объекте.

«Управление признало действия общества не соответствующими закону, а сведения в отношении ООО «АМК Сервис» — подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», — говорится в сообщении.

Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд, но он отказал ему в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения УФАС Подмосковья.