USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Учитель из Подольска стал финалистом международного фестиваля педагогического мастерства

Учитель из Подольска стал финалистом международного фестиваля педагогического мастерства
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июн. Подольский учитель Павел Красновид прошел в заключительный этап международного фестиваля педагогического мастерства, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Преподаватель гимназии имени Подольских курсантов в микрорайоне Климовск Подольска Павел Красновид прошел во второй этап I Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ в номинации «Учитель». Теперь подмосковный учитель поборется за победу во втором, заключительном этапе», - говорится в сообщении.

В первом этапе фестиваля приняли участие 45 педагогов из стран СНГ, он проводился с февраля по июнь 2020 года.

«Приятно, что нашего педагога отметили на международном уровне. Красновид стал единственным участником данного фестиваля от России в своей категории. Мы гордимся своими учителями. Поздравляем Павла и желаем ему удачи в дальнейших испытаниях», - заключается в материале.