USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Сотрудники администрации Котельников освоили новую технику живописи на мастер‑классе

Сотрудники администрации Котельников освоили новую технику живописи на мастер‑классе
Общество

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 13 мар. Для сотрудников администрации Котельников провели посвященный Масленице мастер-класс, в ходе которого они освоили новую технику живописи, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«На занятии по живописи сотрудники библиотеки ДК «Белая Дача» продолжили освоение техники «интуитивного» рисования с участниками проекта «Активное долголетие». К творческому процессу подключились заместитель главы администрации городского округа Котельники Мария Галузо и начальник отдела культуры и туризма Елена Литвинова», - говорится в сообщении.

Главной идеей методики «интуитивного» рисования является возможность отбросить все сомнения, неуверенность в собственных силах и отдаться собственным эмоциям и ощущениям. По итогам участники нарисовали блины.