USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Роддом в Долгопрудном закрылся на профилактику до 10 августа

Роддом в Долгопрудном закрылся на профилактику до 10 августа
Общество

РИАМО - 29 июл. Родильный дом в подмосковном Долгопрудном закрылся на профилактику до 10 августа, рожениц временно прикрепили к роддому в Химках и Дмитрове, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Вниманию жительницам Долгопрудного, которые готовятся в ближайшее время стать счастливыми мамочками, - родильный дом нашего города с 27 июля по 10 августа будет закрыт на профилактику», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что роженицы Долгопрудного будут временно прикреплены к роддому в городе Химки на Ленинском проспекте, 14, и к роддому в Дмитрове на улице Больничной, 7. Чтобы женщин приняли в этих медучреждениях, им необходимо иметь при себе обменную карту, полис, паспорт и в некоторых случаях направление от женской консультации Долгопрудного.