USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Проверку проведут в магазине Пушкина по факту ссоры продавца с покупательницей

Проверку проведут в магазине Пушкина по факту ссоры продавца с покупательницей
Общество

РИАМО - 20 апр. Руководство компании торговой сети «Дикси» проведет проверку по факту конфликта кассира с клиенткой магазина в подмосковном Пушкине, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГК «Дикси».

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что продавец супермаркета «Дикси» не захотел принимать крупную купюру за товар у покупательницы аргументируя, что деньги фальшивые. В свою очередь клиентка магазина начала снимать кассира на камеру, а после словесной перепалки, работница супермаркета несколько раз ударила покупательницу.

«Такое поведение сотрудницы недопустимо. Будут приняты определенные меры, ситуация будет разобрана, будут сделаны соответствующие выводы и какие-то меры», - сказал собеседник агентства.