USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Пострадавшие при взрыве газового баллона в Домодедове идут на поправку

Пострадавшие при взрыве газового баллона в Домодедове идут на поправку
Общество

РИАМО - 20 янв. Пострадавшие при взрыве газового баллона в подмосковном Домодедове идут на поправку, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное, сообщил РИАМО в среду представитель министерства здравоохранения Московской области.

Как ранее сообщал представитель министерства здравоохранения Подмосковья, сообщение о взрыве газового баллона в котельной по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Чурилково поступило спасателям в 8:20 12 января. Взрыв произошел без последующего горения, разрушений котельной нет. Котельную после взрыва остановили для диагностики. После осмотра оборудования котельной неисправностей не обнаружили и разрешили ее запуск. При взрыве пострадали четыре человека. Один из пострадавших отказался от госпитализации, а трое с ожогами средней степени тяжести госпитализированы. Их состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

«Женщина переведена в институт Вишневского. Еще трое пациентов находятся в обычном отделении, состояние всех стабильное, удовлетворительное», - сказал собеседник агентства.