Полицейские задержали в Химках мужчину за продажу спайсов
РИАМО - 27 мая. Полицейскиев подмосковных Химках задержали мужчину за продажу почти 60 граммов спайсов, ему грозит до 20 лет лишения свободы, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
«Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Химки в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» 26 мая в 16:20 на улице Калинина задержан и доставлен в полицию 31-летний житель Павлово-Посадского района, сбывший наркотическое средство покупателю», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, в ходе проведения личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли денежные средства, использованные сотрудниками полиции при проведении операции. Результаты химического исследования показали, что сбытое вещество является спайсом массой 58,74 грамма. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.