USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Полицейские Люберец рассказали школьникам, как правильно вести себя на водоемах летом

Полицейские Люберец рассказали школьникам, как правильно вести себя на водоемах летом
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 8 июн. Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Здоровье – твое богатство!», в ходе которой рассказали школьникам о правилах безопасного поведения на водоемах, автомобильных дорогах, во время спортивных игр и спортивных занятий, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями общественного совета при управлении в рамках акции «Здоровье – твое богатство!» провели профилактическую беседу для детей в летнем лагере дневного пребывания в школе №9 Люберец. Полицейские напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на водоемах, автомобильных дорогах, во время спортивных игр и спортивных занятий», - отмечается в сообщении.

Цель мероприятия – формирование здорового образа жизни, профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

По итогам беседы воспитанники лагеря пообещали сотрудникам полиции быть послушными и соблюдать названные меры предосторожности в летний период времени.