USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Подмосковный предприниматель заявил о готовности поддерживать население

Подмосковный предприниматель заявил о готовности поддерживать население
Общество

РИАМО - 18 апр. В текущей непростой экономической ситуации предприниматели Подмосковья готовы работать и даже вкладывать личные средства для поддержки населения, сообщил социальный предприниматель, владелец салона красоты, член союза профессионалов индустрии красоты Химок, лауреат премии «Мы рядом» 2021/2022 годов Альберт Багдасарян.

«Безусловно, наша сфера - индустрия красоты - не оказалась в стороне: произошло подорожание некоторых товаров косметической отрасли на 30 - 60%, и это очень много. Некоторые поставщики завышают цены из-за логистических проблем, а кто-то просто недобросовестный и спекулирует на рынке в это непростое время», — сказал Багдасарян.

По его словам, чтобы на рынке появились новые игроки, должно пройти время.

«Но мы, предприниматели Московской области, к этому готовы и готовы даже вкладывать личные средства для поддержки населения. Мы многое в жизни видели, пережили и знаем, что все будет хорошо!» — подчеркнул Багдасарян.

В Подмосковье разработают новые меры поддержки занятости>>