USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Почти полкило таблеток экстази в форме гранат изъяли у дилера на юге Москвы

Почти полкило таблеток экстази в форме гранат изъяли у дилера на юге Москвы
Общество

РИАМО - 16 фев. Порядка 500 граммов таблеток экстази (МДМА) в форме гранат Ф-1 изъяли у наркодилера из Молдавии в Южном округе Москвы, кроме этого, у него обнаружили четыре килограмма гашиша и 100 граммов амфетамина, сообщается на сайте управления ФСКН по столице.

«Задержанным оказался нигде не работающий 28-летний житель Кишинева. В ходе обследования арендованного им гаража около метро «Нагорная» оперативники изъяли вещества в виде таблеток (в форме ручной гранаты Ф-1), содержащих в своем составе наркотическое средство МДМА массой около 450 граммов, 4 килограмма гашиша и около 100 граммов амфетамина», - говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, его поместили под стражу. По имеющимся данным, изъятые наркотики предназначались для сбыта в ночных клубах столицы.