USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Писательница и блогер Катерина Пискунова представит свою книгу о создании игрушек в Москве

Писательница и блогер Катерина Пискунова представит свою книгу о создании игрушек в Москве
Общество

РИАМО – 4 окт. В магазине «Читай-город» в столичном ТРЦ «Европейский» 7 октября в 19:00 пройдет презентация книги «Живые игрушки. Котики, енотики, собачки, лисички» художницы, писательницы, автора канала «Живые вещи» на «Яндекс.Дзене», который читают более 200 тыс. человек, Катерины Пискуновой, сообщает пресс-служба «Читай-города».

В книгу вошли 14 мастер-классов, с помощью которых можно научиться создавать удивительные игрушки. Каждый мастер-класс сопровождается QR-кодом, перейдя по которому можно найти подробные видеоинструкции и ссылки на используемые материалы.

На презентации Пискунова расскажет о техниках и материалах для создания игрушек, проведет мастер-класс «Живые мордашки». Гости мероприятия также смогут поучаствовать в розыгрыше наборов для изготовления игрушек и получить автограф автора.

Специальная цена на книгу «Живые игрушки. Котики, енотики, собачки, лисички» 7 октября в магазине «Читай-город» в ТРЦ «Европейский» составит 700 рублей (цена не будет суммироваться со скидками по другим акциям, по картам лояльности, начисление бонусов по акции не будет производиться, число товара ограничено).

Вход на презентацию свободный, но количество мест ограничено. Посетителям нужно будет надеть индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию.