Памперсы и тряпки: лифты не работают из-за засора канализации в ЖК в Коммунарке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTAzLTIwLTE1LTM2X3lRT2kzSG0uanBn.webp)
Фото - © Telegram/Осторожно, Москва
Жители многоквартирного жилого дома в Коммунарке вынуждены вторые сутки ходить пешком на 16-й этаж из-за засора канализации. В трубы выбросили тряпки, памперсы и кошачий наполнитель, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Авария произошла в многоэтажке на проспекте Куприна, 7к1. По словам жильцов, причиной засора стали посторонние предметы, попавшие в трубы. Уже двое суток не работают лифты, входная группа залита нечистотами с туалетной бумагой. Семьям с детьми приходится подниматься на 16-й этаж пешком.
«При прочистке нашли тряпки, памперсы, пакеты, салфетки и кошачий наполнитель. Все это не предназначено для смыва в унитаз», — рассказали жители.
Сейчас коммунальщики устраняют последствия аварии, в том числе откачивают воду из лифтовых шахт.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.