Отец Джигана обвинил Оксану Самойлову во лжи ради денег и хайпа
Отец рэпера Джигана Александр Устименко отверг обвинения Оксаны Самойловой в адрес сына. Он считает, что она делает эти заявления ради денег и хайпа, сообщает kp.ru.
Самойлова заявила в интервью, что последние шесть лет брака боялась за себя и детей. По ее словам, Джиган угрожал ей и однажды приставил оружие к ее голове. Она подала иск об ограничении рэпера в родительских правах. После развода суд определил, что четверо детей могут жить с обоими родителями.
«Нет, конечно. Там 90% вранья», — ответил Александр Устименко на вопрос KP.RU о достоверности публикаций и слов бывшей супруги сына.
Устименко живет в Одессе и, по его словам, ежедневно общается с сыном. Он также заявил, что до 23 сентября каждый день разговаривал с внуками, но затем его заблокировали. По словам дедушки, дети не рассказывали ему о происходящем, а внучку Лею он поздравлял с днем рождения 3 сентября.
Ранее появились сообщения, что в ночь с 3 на 4 июля Джиган удерживал охрану и персонал дома и открыл стрельбу. После этого рэпер уехал в реабилитационный центр в Израиле. Также СМИ сообщили об аресте его дома в Подмосковье из-за долга по алиментам: предварительно, речь идет о 1,7 млн рублей. Сам Джиган ситуацию не комментирует.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.