USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Освещение у вокзала в Дубне восстановили благодаря Госадмтехнадзору

Освещение у вокзала в Дубне восстановили благодаря Госадмтехнадзору
Общество

РИАМО - 27 окт. В подмосковной Дубне восстановили освещение у вокзала после вмешательства Госадмтехнадзора Московской области, сообщила в пятницу глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

В рамках ежедневных надзорных мероприятий инспекторы осуществляют надзор за содержанием чистоты, порядка и благоустройства на территории наукограда. В ходе объезда экипаж инспекторов выявил нарушения в части ненадлежащего содержания объектов наружного освещения вдоль автомобильной дороги и разворотного круга у вокзала «Большая Волга».

«Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушения и приведения объектов наружного освещения в надлежащее состояние в кратчайшие сроки. В течение суток освещение у железнодорожного вокзала «Большая Волга» было восстановлено», - сказала Витушева.