Новый семейный ресторан грузинской кухни открылся в Подмосковье

Новый семейный ресторан грузинской кухни открылся в Подмосковье
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

РИАМО - 22 фев. Гастрономический мир Грузии стал еще ближе для жителей и гостей городского округа Пушкинский с открытием нового семейного ресторана грузинской кухни «Твиши». Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

В меню ресторана представлен широкий ассортимент блюд: хинкали, хачапури и ламаджо, супы, холодные закуски, рыба, различные салаты, и, конечно же, горячие блюда. Также каждый желающий может заказать бизнес ланч ежедневно с 12:00 до 15:00.

Для юных посетителей специально разработано детское меню, куда входит: куриный суп, паста в сливочном соусе, пицца, картофель фри и пюре.

Это место, где сливаются уют и красота интерьера, чтобы создать неповторимую атмосферу, которая не оставит равнодушным ни одного гостя. Каждая деталь интерьера, каждое блюдо в меню создано с любовью и заботой, чтобы подарить незабываемый вкус.

Адрес ресторана: г. Пушкино, 1 Некрасовский проезд, дом № 6.

Время работы - ежедневно с 11:00 до 23:00.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что правительство Подмосковья будет внимательно следить за развитием предпринимательства и поддержкой бизнеса в городских округах.

«Без ресурсов, без экономики вряд ли удастся осуществить какой-то прорыв, поэтому я прошу и дальше осуществлять эту работу, а мы будем за ней внимательно следить», – отметил глава Подмосковья.