USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Главгосстройнадзор области проверил 106 объектов капстроительства за неделю

Главгосстройнадзор области проверил 106 объектов капстроительства за неделю
Общество

РИАМО - 3 авг. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили 106 объектов капитального строительства за неделю на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Главным управлением Государственного строительного надзора Московской области с 27 июля по 2 августа проверено 106 объектов строительства и реконструкции объектов капитального строительства и проведено две проверки эксплуатации объектов повышенного уровня ответственности», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Валентина Николаева.

Как уточняется в материале, выдано 16 заключений о соответствии построенных, реконструированных объектов капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.