USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Фестиваль робототехники пройдет в Одинцове 15 апреля

Фестиваль робототехники пройдет в Одинцове 15 апреля
Общество

РИАМО - 13 мар. Региональная конференция по робототехнике #РобоСити2017 пройдет в подмосковном Одинцове 15 апреля, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Пятнадцатого апреля 2017 года в Волейбольном центре города Одинцово пройдет крупнейшее в Московской области мероприятие для тех, кто интересуется конструированием и программированием умных машин – фестиваль робототехники #РобоСити2017», - говорится в сообщении.

В программе фестиваля: большая конференция проектов для школьников и их родителей; мастер-классы по конструированию, программированию и управлению роботами; выступления ведущих экспертов в области IT и робототехники; хакатон - марафон по программированию для школьников и студентов; развлечения для участников и зрителей, перечисляется в материале.

Мероприятие проводится АНО ДО «Роболатория» при поддержке МЧС России и администрации Одинцовского района. Вход свободный, уточняется в пресс-релизе.