USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Ежегодный конкурс «Бухгалтер-профессионал 2015» стартует 1 сентября в области

Ежегодный конкурс «Бухгалтер-профессионал 2015» стартует 1 сентября в области
Общество

РИАМО - 12 авг. Ежегодный конкурс «Бухгалтер-профессионал 2015» стартует 1 сентября в Подмосковье, в конкурсе могут принять участие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и финансовые специалисты, сообщается на сайте Московской областной думы.

«В конкурсе могут принять участие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и финансовые специалисты. Отличительным моментом конкурса этого года станет участие в нем специалистов Крымского региона. Старт конкурса - 1 сентября 2015 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, основными целями конкурса являются: рост престижа и общественной значимости профессии бухгалтера, повышение правовой и налоговой культуры, создание условий для профессионального общения бухгалтеров различных поколений и сфер деятельности.

Традиционно конкурс проходит при информационной поддержке органов государственной власти и общественных организаций московского региона, среди которых территориальные органы Федеральной службы государственной статистики России по городу Москве и Московской области, управление Федеральной налоговой службы по Москве, палата налоговых консультантов России, департамент города Москвы по конкурентной политике, заключается на сайте.

Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2015» стартует в регионе 1 сентября>>