USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Двое мужчин, искупавшихся в молоке, опубликовали видео с извинениями

Двое мужчин, искупавшихся в молоке, опубликовали видео с извинениями
Общество

РИАМО - 16 июн. Двое мужчин, искупавшихся в молоке под Ростовом, опубликовали видео с извинениями и пояснением ситуации. Об этом пишет Baza.

Согласно их словам, они всего лишь проверяли оборудование и решили воспользоваться случаем, чтобы искупаться.

Бывший полицейский Максим Маслаков и бизнесмен Дмитрий Ганженко рассказали, что организовали мероприятие несколько месяцев назад, когда арендовали помещение и приехали проверить его. По их словам, они налили в резервуар около полутора тонн воды и добавили туда сухое молоко. Затем якобы все это было слито.

Снятое видео имело частные цели использования. О том, как запись попала в интернет, Максим и Дмитрий не имеют представления и уже обратились к правоохранительным органам для разбирательства.

Ранее СМИ сообщали, что двое мужчин искупались в чане с молоком на ферме под Ростовом.