USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
GBP
Фунт стерлингов
104,94
-0.61 %

Дожди в Москве начнутся 29 марта

Дожди в Москве начнутся 29 марта
Общество

РИАМО - 28 мар. В столицу страны придут дожди, слегка похолодает, сообщает Гидрометцентр России.

Циклоны уже покинули регион Москвы, в столице воцарилась теплая погода без осадков и туманов.

Сегодня, 28 марта, в столичном регионе облачно и сухо. Днем в Москве температура воздуха достигала 12 градусов тепла, в области была на градус выше.

Однако уже завтра, 29 марта, южный циклон принесет в столицу и область не только тепло, но и осадки. Ночью будет облачно, пройдет небольшой дождь. Днем также ожидаются дожди.

Температура воздуха в ночное время продержится в диапазоне 4-6 градусов тепла - в Москве, 2-7 градусов тепла - в области. Днем будет до 10 и 12 градусов тепла соответственно.

30 марта в столичном регионе также пройдут небольшие дожди. Станет холоднее. В Москве температура ночью местами снизится до двух градусов тепла, в области – до нуля. Днем – до пяти и трех градусов тепла соответственно.

Последние сутки месяца ночью порадуют легким ночным морозом. Днем, 31 марта, пройдут небольшие дожди. Столбики термометров в Москве и области поднимутся до 10 градусов тепла.