USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Более 105 тонн рыбы из Нигерии задержали в аэропорту «Внуково»

Более 105 тонн рыбы из Нигерии задержали в аэропорту «Внуково»
Общество

РИАМО - 5 сен. Более 105 тонн рыбы из Нигерии задержали в аэропорту «Внуково» из-за отсутствия разрешения на ввоз, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как отмечается в материале, 30 августа 2016 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту «Внуково» на СВХ ООО «Внуково-Карго» было приостановлено оформление готовой рыбной и морепродукции (консервированная скумбрия, сушеная рыба, сушеные креветки) общим весом 107,5 килограммов, поступившей из Нигерии.

«При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что на данную продукцию отсутствует разрешение Россельхознадзора на ввоз в Российскую Федерацию, а также ветеринарный сертификат. Груз задержан», - говорится в сообщении.

Как вам материал?