USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Бизнесмен из Красногорска поучаствует в праймериз «Единой России»

Бизнесмен из Красногорска поучаствует в праймериз «Единой России»
Общество

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 24 апр. Председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» из подмосковного Красногорска Сергей Колунов примет участие в праймериз партии «Единая Россия», сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Колунов подал заявление в Московский областной региональный оргкомитет «Единой России» для участия в предварительном голосовании кандидатов в Госдуму.

По словам предпринимателя, многолетний опыт руководства одной из ведущих строительных компаний России он хочет использовать на благо жителей.

В Красногорске Группа компаний «Садовое кольцо» занималась строительством домов на улицах Павшинская и Молодежная, ЖК «Тетрис», бизнес-центры «Старый замок» и «Красногорск-плаза», а также один из лучших детских садов Подмосковья «Сад-Град».

Сам Сергей Колунов также проживает в Красногорске.