USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Жилой дом для переселенцев из аварийного жилья достроят в Шатуре до конца 2019 года

Жилой дом для переселенцев из аварийного жилья достроят в Шатуре до конца 2019 года
Недвижимость

РИАМО - 27 фев. В подмосковной Шатуре в поселке Туголесский Бор на улице Октябрьская начато возведение четырехэтажного жилого дома для переселенцев из аварийного жилья, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Все квартиры новостройки предусмотрены под переселение граждан из ветхого аварийного жилья городского округа. <…> Дом площадью 2892 квадратных метра рассчитан на 60 квартир с отделкой, среди которых 28 однокомнатных, 23 двухкомнатных, девять трехкомнатных», – говорится в сообщении.

Кроме того, в проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории будут проведены все необходимые работы по благоустройству территории и устройству детской площадки с игровым оборудованием.

Застройщиком объекта выступает ООО «СтройГрад». Завершить строительство дома планируется до конца 2019 года.