В Балашихе продолжается строительство ЖК «Героев»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ZvdG8tb25hcmYydF9yUVFURDh4LmpwZw.webp)
Фото - © «Главстрой Регионы»
Строительство жилого комплекса «Героев» продолжается в микрорайоне Железнодорожный Балашихи: работы идут одновременно в нескольких корпусах, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
Девелоперская компания «Главстрой Регионы» продолжает строительство жилого комплекса «Героев» в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. Работы одновременно ведутся в нескольких корпусах.
В корпусе 410 выполняют фасадные и кровельные работы, благоустраивают территорию, проводят черновую и чистовую отделку квартир и мест общего пользования. В корпусе 411 продолжаются благоустройство и чистовая отделка квартир. В корпусе 610 ведут кровельные работы, возводят наружные и внутренние стены, монтируют внутренние инженерные системы. В корпусе 611 устраивают монолитные железобетонные конструкции.
В составе ЖК уже работают два детских сада и школа. В 2024 году комплекс получил золотой знак федерального конкурса ТОП ЖК. Компания «Главстрой Регионы» также стала обладателем золотого знака «Надежный застройщик России 2025».
В Подмосковье девелоперы вместе с жилыми домами создают необходимую инфраструктуру в рамках комплексного развития территорий.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Балашихе обновили крупнейший в округе спортивный комплекс «Орион». Глава региона посетил микрорайон Железнодорожный, чтобы пообщаться с тренерами и юными спортсменами.
«Хочу поблагодарить тренеров, всех, кто занимается с детьми. Мы ценим этот труд. Сейчас в спорткомплексе тренируется почти 1,5 тыс. человек. Рассчитываем, что после всех работ в среднем его будут посещать свыше 3 тыс. ежедневно», — заявил Воробьев.