USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Производственную базу планируют построить на 33 км Киевского шоссе в новой Москве

Производственную базу планируют построить на 33 км Киевского шоссе в новой Москве
Недвижимость

РИАМО - 4 окт. В поселении Марушкинское в новой Москве планируют построить производственную базу площадью порядка 28 тысяч квадратных метров, соответствующие изменения внесли в правила землепользования и застройки (ПЗЗ), говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 4 октября 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Марушкинское, 33 километр Киевского шоссе, правая сторона (НАО)», - отмечается в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, на указанном земельном участке инвестор намерен возвести производственную базу, площадь которой может составить 28 тысяч квадратных метров.

Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.