USD
Доллар США
76,66
0.97 %
EUR
Евро
87,67
1.24 %
CNY
Китайский Юань
11,30
1.27 %
AED
Дирхам ОАЭ
20,88
0.97 %

Выступление Меладзе на корпоративе теперь стоит 15,5 млн рублей

SHOT: Меладзе поднял цену за выступления на корпоративах на 3 млн рублей
Культура

Певец и продюсер Валерий Меладзе увеличил стоимость корпоратива на 3 млн рублей перед новогодними мероприятиями. Теперь музыкант запрашивает самую большую сумму за частное выступление среди всех звезд, покинувших Россию, — 15,5 млн рублей, сообщает SHOT.

Меладзе готов выступить даже перед заказчиками из РФ. Ограничений по локации проведения корпоратива нет, как и по «взаимодействию с женщинами». В репертуаре — самые популярные песни.

Музыкант может остаться жить в четырехзвездочном отеле на время выступления. В номер просит заказать небольшую банку с вареньем и чай, а в гримерку — две бутылки Macallan 12-летней выдержки и сладкий газированный напиток.

Ранее сообщалось, что композитор Константин Меладзе избавился от двух своих коттеджей в Крыму в 2015 году. Он продавал их за 280-300 млн рублей.