Строчка о запрете для россиян пропала с сайта фестиваля Zion Fest в Тбилиси
С платформы по продаже билетов tkt.ge пропало уточнение о том, что граждане России не допускаются на музыкальный фестиваль Zion Fest — 2026 в Тбилиси. Ранее эта строчка была указана с момента открытия продаж 2 сентября, сообщает ТАСС.
Фестиваль пройдет 25–26 сентября у озера Лиси в Тбилиси. Для покупки билетов необходимо пройти верификацию с указанием ссылки на профиль в социальной сети.
Ранее на сайте tkt.ge также была указана информация о том, что «граждане России на фестиваль не будут допущены». Сейчас эта строчка исчезла.
В сервисе tkt.ge подтвердили ТАСС, что уточнение о запрете для россиян было указано с момента старта продаж. При этом при покупке билетов гражданство не указывается. На вопрос о том, сняли ли организаторы фестиваля ограничение для россиян, пока не ответили.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.